Новости

Стартовала акция Связь-Банка по оплате просроченной задолженности без пени «Мгновения весны»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запустил традиционную акцию для клиентов-физических лиц, которые испытывают трудности с выполнением кредитных обязательств, – «Мгновения весны».

В рамках акции при условии полного погашения действующей просроченной задолженности по кредиту накопленные пени не взимаются. Акция распространяется на все розничные кредитные продукты Банка, кроме кредитных карт и овердрафтов.

Акция продлится с 26 апреля по 2 июня 2017 года.

Введение «кредитных каникул» стало в Связь-Банке эффективной практикой, которая проводится уже 5 лет и неизменно показывает свою результативность. «Если проследить статистику с 2012 года, то количество заемщиков, погасивших свой долг в период акции в 2013 году достигло пика, когда максимум возвратных средств составил 39 млн рублей за 46 дней. Весной 2015 года за месяц долги погасили 758 заемщиков, а уже в декабре прошлого - январе этого года их количество возросло на 63%», – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Связь-Банка Александр Копейко.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России No 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное