Новости

Елена Ланцова, «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Байкал Бизнес Форум - работающая площадка для коммуникаций бизнеса и власти»

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» приняла участие в круглом столе «Финансы» на Байкал Бизнес Форуме, который проводился 18-19 мая в Иркутске, а также в проекте «Открытый диалог», где студенты – будущие предприниматели – изучали нюансы организации собственного бизнеса.

Если год назад, по мнению Елены Ланцовой, аналогичное мероприятие проводилось, что называется, «для галочки», то в этом году организаторы удачно внедрили опыт других серьёзных мероприятий и создали действительно эффективную площадку для коммуникаций всех, кто принимает участие в развитии экономики области.

Елена Ланцова «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Особенно хотелось бы отметить новый формат круглых столов. Утомительные презентации и доклады сложны для восприятия, интересный живой диалог банков, лизинговых компаний, госструктур с малым и средним бизнесом намного результативнее».

Хорошая организация, презентации интересных инвестпроектов, общение с известными спикерами федерального масштаба, отличный проект для студентов «Открытый диалог». Теперь, по словам Елены Ланцовой, дело осталось за малым: донести бизнесу, что этот форум действительно эффективен, и в этом мероприятии точно нужно участвовать. Предприниматели так долго наблюдали мероприятия «для галочки», что порядком разочаровались и перестали их посещать. Теперь нужно вернуть их доверие!

СПРАВКА
ООО «РАФТ ЛИЗИНГ» - одна из крупнейших лизинговых компаний Иркутской области. Была основана в 2006 году. За 11 лет работы реализовала более 1000 успешных проектов. Компания представлена в Иркутске, Братске. География охвата: Сибирский Федеральный округ. Занимает 25 место по работе с малым бизнесом и 37 место по работе со средним бизнесом среди лизинговых компаний России. (согласно рэнкингу РА «Эксперт» за 9 мес. 2016 года)
www.raftleasing.ru
www.invest.raftleasing.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкал Бизнес Форум, 18-19 мая 2017 года, Иркутск":
Все материалы сюжета (14)