Новости

На федеральных телеканалах в крупнейших городах страны началась трансляция рекламных роликов «Глубинной Байкальской воды»

Год назад BAIKALSEA Company выпустила на рынок «Глубинную байкальскую воду» (BAIKAL WATER).

«Глубинная байкальская вода» быстро стала одним из самых популярных и продаваемых продуктов в категории «вода» по всей стране, от Калининграда до Владивостока.

«Глубинная Байкальская вода» (BAIKAL WATER) - это природная вода из озера Байкал с глубины 430 метров. Продукт уникальный в своем роде: от дизайна бутылки до нестандартных маркетинговых решений по проверке подлинности каждой бутылки.

На сегодняшний день Глубинная байкальская вода - первая и единственная в мире вода, которая с помощью уникального кода под крышкой позволяет проверить подлинность продукта.

Помимо проверки, Покупатель имеет возможность принять участие в постоянной программе «ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ».

Высочайшая производственная культура BAIKALSEA Company обеспечивает достижение главной цели - донести до каждого чистоту и красоту Байкала. Четыре вида этикетки «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER) символизируют многообразие байкальской природы и дают каждому увидеть свой Байкал.

Серия рекламных видеороликов «Глубинной байкальской воды» состоит из четырех эпизодов.

По сюжету главные герои, в исполнении народных артистов России, известных актеров театра и кино (Александра Булдакова и Семена Стругачева), приезжают с семьями на Байкал и проводят время, как любые туристы.

Рекламную кампанию "Глубинной Байкальской воды" увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Уфы, Челябинска, Калининграда, Сочи, Улан-Удэ, Владивостока. Трансляция роликов ведется на федеральных телеканалах, в том числе на Первом канале, "Россия 1", "Домашний", "Пятница", "СТС" и других.

Увидеть набирающие популярность ролики можно и в сети Интернет. Первый рекламный ролик серии размещен на Youtube-канале "Глубинной байкальской воды" (BAIKAL WATER):

 

BAIKALSEA Company - производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников: природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды (BAIKAL RESERVE), а также «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER).

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное