Новости

Связь-Банк отмечает 26 день рождения

Связь-Банк работает 26 лет на современном банковском рынке России, входит в ТОП-30 крупнейших и надежных банков страны. Работает в 53 регионах РФ. В Банке обслуживается 1 млн клиентов и 20 тыс. предприятий.

От города к городу, от Владивостока до Сочи, от Якутска до Ярославля Связь-Банк создает ценность для клиентов, акционеров и сотрудников и предлагает широкий спектр банковских продуктов и услуг для населения и коммерческих организаций:

  • Ипотечные, авто и потребительские кредиты с демократичными ставками
  • Вклады, повышенные ставки при открытии вклада через интернет-банкинг
  • Инвестиционные инструменты, программы лояльности, начисление процента на остаток на счете
  • Платежные карты известных платежных систем
  • Расчетно-кассовое обслуживание
  • Кредиты
  • Зарплатные проекты

«Дорогие друзья!

Связь-Банк – ровесник банковской системы, но не архаичный, а молодой и готовый к изменениям. Наши двери для вас открыты и каждый житель нашего города, области, края, любой гость, получит здесь грамотную консультацию по финансовым вопросам и обслуживание на самом высоком уровне. Благодаря единым стандартам, принятым в Банке, и частные, и корпоративные клиенты получат самые актуальные на рынке финансовые продукты!

Мы стремимся сделать наших клиентов счастливыми, а обслуживание легким, простым и удобным. Вот уже 26 лет банк развивается, изменяется к лучшему и стремится быть максимально современным. Наш день рождения – это Ваш праздник, спасибо, что Вы с нами!» – комментирует управляющий Иркутским филиалом Связь-Банка Владислав Анатольевич Иргл.

Ждем вас по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 36
(83952)211-150

Генеральная лицензия Банка России No 1470


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное