Новости

"Черная пятница на рынке недвижимости". ВТБ выступит эксклюзивным партнером акции

С 21 по 23 июля состоится традиционная акция «Черная пятница рынка недвижимости», которая позволит ее участникам получить скидки на квартиры от крупнейших застройщиков Московской области. Эксклюзивным партнером «Черной пятницы» выступит Группа ВТБ.

В рамках акции ВТБ и ВТБ24 предложат покупателям ускоренную процедуру рассмотрения заявок на ипотечный кредит. Клиенты получат возможность получить решение по кредиту без подтверждения  - всего по двум документам.

Группа ВТБ является одним из лидеров и новаторов на рынке ипотечного кредитования. ВТБ и ВТБ24 предлагают своим клиентам широкую линейку ипотечных продуктов: от классических программ до специальных предложений.

В этом году ВТБ24 и розничный бизнес банка ВТБ уже несколько раз снижали ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья  или квартиры в новостройке можно оформить по ставке 10% годовых с учетом программы «Больше метров – меньше ставка». В рамках стандартных программ ставка установлена на уровне 11% годовых при условии комплексного страхования.

Предложение распространяется на новостройки, аккредитованные в розничном бизнесе банка ВТБ и ВТБ24.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное