Новости

АО "Солид Банк" выступил спонсором VI краевого фестиваля «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!»

8-10 сентября 2017 г. в Усть-Большерецком районе состоялся VI Камчатский краевой фестиваль «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!», в котором АО «Солид Банк» участвовал в качестве спонсора.

Фестиваль ежегодно собирает любителей спортивной рыбной ловли и туризма не только со всей России, но и из разных стран мира. Организаторами соревнования выступили министерство спорта Камчатского края, краевая федерация рыболовного спорта и любительского рыболовства и администрация Усть-Большерецкого муниципального района. 
В рамках основного мероприятия традиционно проходит фестиваль творческих коллективов «ХРАНИТЕЛИ ЛОСОСЕЙ», направленный на популяризацию среди детей и молодежи бережного отношения к природе, ее сохранению и формированию экологического мировоззрения. С каждым годом выступления ребят становятся все более яркими, профессиональными и запоминающимися. Но самое ценное – это улыбки и сияние глаз участников, многие из которых являются воспитанниками детских домов.

АО «Солид Банк» уже не первый год выступает партнером фестиваля, предоставляя призы победителям и подарки участникам.  

Фестиваль завершился подписанием всеми участниками Декларации прав Лосося на жизнь, чистую воду и продолжение рода. Финальным аккордом мероприятия стал традиционный запуск в небо красных шаров, символизирующих икринки лосося.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное