Новости

Владимир Данилов, «Российский капитал»: Время покупать квартиру

Снижение ставок по ипотечным программам в последнее время бьет все рекорды. Такой доступной по стоимости ипотека не была даже до 2014 года, в пиковый период спроса. В банке «Российский капитал» заявляют, что сейчас самое подходящее время для приобретения жилья: ставки по ипотеке у них начинаются от 7,75%.

Владимир Данилов, управляющий офисом «Иркутский» банка «Российский капитал», считает, что сейчас удачное время для улучшения жилищных условий. В банке «Российский капитал» общее снижение ставок по программам ипотечного кредитования с начала года составило 3,25%. Сейчас минимальная ставка по ипотеке в «Российском капитале» составляет 7,75%.

Помимо уменьшения процентной ставки, большинство банков пересматривают и другие условия по кредитам. К примеру, при заключении сделки теперь не обязательно иметь значительные собственные накопления для первоначального взноса, купить жилье стало возможным имея только 5% от его стоимости.

При покупке жилья в ипотеку важно, чтобы процесс выбора объекта недвижимости и получения кредита был максимально удобным и оперативным. Центр ипотечного кредитования (ЦИК) банка «Российский капитал», расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д.20/1, организован по принципу «одного окна»: клиент, заинтересованный в ипотеке, сможет с успехом и комфортом пройти все этапы данного процесса: от выбора объекта до подписания договора и получения кредита. Здесь же клиенты могут узнать об аккредитованных застройщиках и других партнерах банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное