Новости

Руководителем стройнадзора Иркутской области назначен Борис Билалов

Руководителем службы государственного строительного надзора Иркутской области назначен Борис Билалов. Соответствующий документ подписал Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, Борис Билалов родился в 1980 году в городе Чехове Московской области. В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

С 2003 года по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» г. Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы».

С 2005 года по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (г. Москва).

С 2011года по 2015 год являлся руководителем представительства в г. Москве ЗАО «Стальконструкция».

С 2015 года по 2017 год – заместитель руководителя представительства Правительства Иркутской области при Правительстве РФ в г. Москве.

В ноябре 2017 года назначен руководителем службы государственного строительного надзора Иркутской области.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное