Новости

Промсвязьбанк получил благодарность мэра Москвы за вклад в развитие экономики

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил благодарности экспертам экономической сферы. Церемония прошла в государственном Кремлёвском дворце и была приурочена ко Дню экономиста. 

«Благодарю коллектив ПАО «Промсвязьбанк» за весомый вклад в развитие экономики города Москвы», – благодарность с такими словами получил Старший вице-президент, руководитель блока «Средний и малый бизнес» Александр Чернощекин. 

День экономиста в Москве отмечается второй год. В этот раз темой мероприятия стало развитие экономики от натурального обмена и до технологий будущего. Промсвязьбанк стал официальным спонсором мероприятия, и в течение всего вeчера работала брендированная выставочная зона, где все желающие могли сделать фотографию в технологии 3D. 

«В Москве работают сотни, тысячи малых и средних фирм, каждая из которых нуждается в бухгалтере и экономисте. Чтобы сделать карьеру экономиста, конечно, нужно быть профессионалом. Но для того чтобы сделать карьеру экономиста здесь, в Москве, нужно быть лучшим из лучших. И вы такими являетесь. Я вас поздравляю с этим», – отметил Сергей Собянин в своем выступлении. 

«Мы рады быть частью такого большого события, объединившего заинтересованных в экономическом процветании нашего города людей. Экономика – основа любого бизнеса: от самой маленькой торговой точки до крупнейшего агрохолдинга, и Промсвязьбанк делает все возможное, чтобы этот бизнес развивался. То, что сегодня мы получили благодарность за нашу работу, – значит, что мы на верном пути», — комментирует Александр Чернощекин.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное