Новости

Связь-Банк посетил первую очередь строительства ЖК «Европа» в Великом Новгороде

Президент-Председатель Правления Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) Денис Ноздрачев, Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и Генеральный директор ООО «ИнвестСтройГрупп» Роман Поляков посетили строящийся при финансовой поддержке Связь-Банка в Великом Новгороде жилой комплекс «Европа».

Первая очередь строительства уже практически завершена, и жильцы нового большого микрорайона Великого Новгорода получат ключи от квартир уже в марте 2018 года. Территория микрорайона располагает всем необходимым для комфортного проживания: паркингом, детскими и спортивными игровыми площадками, зонами отдыха и прогулок. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что это жилье будет являться одним из самых заманчивых предложений городского рынка недвижимости. Тем более, что купить квартиру в ЖК «Европа», можно взяв ипотеку от Связь-Банка на специальных условиях.

«Нам отрадно осознавать, что мы вносим свой вклад в развитие Новгородской области и повышение привлекательности региона для проживания. Мы стараемся дать жителям Великого Новгорода возможность повысить уровень своей жизни и приобрести квартиру в жилом комплексе европейского уровня. Для этого Связь-Банк предлагает ипотечный кредит на уникальных условиях, со ставкой 5,8% годовых в рублях РФ на первые 2 года кредитования. Надеемся, что такое всестороннее участие Банка позволит сделать это жилье востребованным, ведь свой дом - это, пожалуй, одна из самых важных вещей для жизни каждого, а жилой комплекс "Европа" станет настоящим украшением города», – отметил Денис Ноздрачев.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное