Новости

Visa и Группа ВТБ выпустят карты к Чемпионату мира по футболу

Компания Visa, один из 7 глобальных партнеров FIFA, совместно с Группой ВТБ начинает выпуск карт, приуроченных к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ года. Клиенты ВТБ смогут выбрать уникальный дизайн от Visa с тематикой FIFA Чемпионата мира по футболу FIFA™. Уже до конца текущего года Группа планирует выпустить не менее 10 тысяч карт Visa со специальным дизайном.

На новых картах Visa изображен силуэт футболиста с мячом.

Карты с этим дизайном будут выпускаться как дебетовые, так и кредитные. При этом держателям карт Visa со специальным дизайном, выпущенных в рамках продукта «Мультикарта», будет доступно до 10% «cashback» и до 10% на остаток по счету в зависимости от выбранной опции.

На первом этапе прием заявок на карты Visa со специальным дизайном будет вестись в розничных офисах и офисах формата Private banking ВТБ24. С 2018 года карты с новым дизайном появятся в офисах ВТБ и будут доступны в том числе обладателям пакета услуг «Привилегия» карт Visa Signature.

Уже до конца 2017 года Группа ВТБ планирует выпустить не менее 10 тысяч карт Visa с футбольным дизайном.

Отметим, что вне зависимости от дизайна обладатели любых карт Visa ВТБ24 могут посетить сайт dreamarena2018.ru, где каждый день в течение 10 месяцев будут разыгрываться билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018тм, который пройдет в России в июне 2018 года, и множество других призов от Visa. Для участия нужно регулярно совершать транзакции по картам Visa ВТБ24 и открывать места на трибуне виртуального стадиона.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное