Новости

«Участие в госзакупках» и «Практикум для предпринимателей» в Санкт-Петербурге - новые семинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в своих семинарах: «Участие в госзакупках» (онлайн-семинар) и «Практикум для предпринимателей» в Санкт-Петербурге (очный семинар), которые состоятся на неделе с 12 по 16 февраля 2018 года.

Зарегистрироваться на оба мероприятия можно по ссылке.

В среду, 14 февраля в 14:00 (МСК) состоится онлайн-семинар Университета бизнеса «Участие в госзакупках».

Преподаватель семинара – Владислав Тарарыков, директор и соучредитель компании «Рустендер», член общественного совета при управлении контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, расскажет о том:

  • какие требования к предпринимателю выставляют государственные заказчики, где их смотреть и как просчитать себестоимость?
  • как подготовить заявку в соответствии с 44-ФЗ?
  • как правильно подать заявку?
  • с помощью каких ресурсов искать тендеры, готовить заявки и подавать их (сотрудник в штат, тендерное сопровождение и другое).

Семинар пройдет в онлайн-формате. Не упустите возможность задать свой вопрос эксперту в прямом эфире!

В четверг, 15 февраля, приглашаем Вас принять участие в первом очном семинаре Университета бизнеса для предпринимателей в Санкт-Петербурге.

Темы, которые будут разбираться на семинаре:

  • Как избежать ошибок при открытии новых точек и офисов. Спикер – Григорий Галицких, эксперт по бизнес-проектам, собственник агентства «ГК ФИН», г. Москва
  • Продвижение бизнеса в интернете и новые инструменты генерации клиентов. Спикер – Даниил Баженов, директор по маркетингу LPGenerator - профессиональной landing page платформы для бизнеса, дипломированный психолог, спикер конференций и мастер-классов по маркетингу, г. Москва.
  • Телефония. Звонки с сайта и через ботов. Спикер – Ярослав Орлов, генеральный директор рекламного агентства Advertsolution Rus, г. Москва.

Мероприятие пройдёт с 10 до 13 часов по адресу Большой проспект Васильевского острова, 103, Выставочный комплекс «Ленэкспо», 4 павильон. Участие бесплатное.

Подробности и регистрация – по ссылке.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 70 семинаров, более 50 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 66 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 17 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное