Новости

Предприниматели Иркутского района могут принять участие в форуме «Наставник» Сибирского федерального округа

20 февраля 2018 года в Иркутске состоится Окружной форум «Наставник» Сибирского федерального округа, направленный на развитие профессиональной среды наставничества. На площадке мероприятия запланированы презентации лучших практик наставничества, обширная деловая программа, мастер-классы, сообщает пресс-служба Иркутского района.

Форум объединит несколько сотен наставников на предприятиях, студентов из ведущих региональных образовательных учреждений высшего образования, региональных образовательных учреждений СПО, представителей региональных бизнес-объединений, институтов развития, органов федеральной и региональной власти, наставников и учащихся из ведущих региональных школ, центров дополнительного образования детей, участников кружковых движений.

Окружные форумы «Наставник» пройдут в феврале-марте 2018 года в 7 федеральных округах. Федеральный форум «Наставник» пройдет с 13 по 15 февраля 2018 года в Москве. Как сообщается на сайте Агентства Стратегических Инициатив, форум направлен на развитие профессиональной среды наставничества, системное формирование культуры наставничества в обществе, развитие профессиональной среды наставничества по различным сферам деятельности: на производстве, в бизнесе и в предпринимательстве, в социальной сфере, в образовании и кружковом движении.

Форум состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 124, Библиотека им. В.Г. Распутина, аудитория 201. Более подробную информацию можно узнать в группе мероприятия на Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Регистрация участников по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное