Новости

Связь-Банк начал принимать онлайн-заявки на кредиты для крупного и среднего бизнеса

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) запустил новый сервис – онлайн-заявку на кредит для крупного и среднего бизнеса на сайте Банка.

Крупные и средние компании получили возможность направить заявку по интересующему кредитному продукту без посещения банковского отделения. Это может быть единовременный кредит, кредитная линия, овердрафт, банковская гарантия или торговое финансирование. К заявке можно приложить сканы необходимых документов, которые сразу поступают на рассмотрение в Банк.

За клиентом закрепляется персональный клиентский менеджер, с которым можно обсудить пакет документов, предварительные условия кредитования, выбрать оптимальный формат кредитования для решения своих бизнес-задач. Менеджер сопровождает каждый этап сделки в Банке.

Связь-Банк финансирует компании из различных отраслей экономики, предлагает эффективную линейку кредитных продуктов под разнообразные хозяйственные, проектные и инвестиционные цели. Также Связь-Банк осуществляет льготное кредитование сельхозпроизводителей и экспортеров по государственным программам субсидирования процентных ставок в рамках соглашений, заключенных с Министерством сельского хозяйства и Российским экспортным центром.

Новый дистанционный электронный сервис Связь-Банка доступен на сайте www.sviaz-bank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное