Новости

Билеты в Корею от Примсоцбанка разыграют через неделю

Конкурс, объявленный Примсоцбанком и Национальной организацией туризма Кореи, завершится 1 июля 2018 года.  Участники поборются за два парных комплекта авиабилетов  Владивосток-Сеул-Владивосток или Иркутск-Сеул-Иркутск.

Клиентам из Приморья и Иркутска необходимо до 1 июля оформить карту с возможностью накопления миль по программе лояльности S7 Priority авиакомпании S7 Airlines. и совершить покупки на сумму не менее 1000 рублей для участия в конкурсе. Участники акции получат возможность выиграть билеты в Корею, а также два сертификата на сумму 10 000 рублей каждый в ресторан корейской кухни или один из десяти комплектов бизнес сувениров от НОТК.

«Корея – потрясающая страна, посетить которую обязан каждый дальневосточник, – отмечает Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» – С картами с программой лояльности S7 Priority всё становится ближе. Повседневные траты позволят вам вскоре заработать на билет. А если повезёт, то победа в конкурсе позволит вам отправиться в путешествие ещё раньше».

Первый год обслуживания по картам является бесплатным, а бонусные мили начисляются из расчёта одна миля на каждые 60/55 потраченных рублей, в зависимости от класса карты. Владельцы карт бесплатно подключаются к SMS-информированию, интернет-банку «Примсоц Л@йн» и получают возможность снятия наличных в банкоматах любых банков без комиссии в пределах льготного лимита.

Подробную информацию по получению банковской карты и условиях розыгрыша можно получить в офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру единой справочной службы 8-800-200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное