Новости

ФСК "Родные берега" номинирована на золотой знак "Надежный Застройщик России-2018"

Иркутская компания «Родные берега» номинирована на награждение Золотым Знаком Общественного контроля за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.
По результатам гражданского контроля и по согласованию с Министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, выдержав строжайшие критерии гражданского и государственного контроля,  компания "Родные Берега" была выбрана в качестве номинанта на престижную награду среди застройщиков России. Сбор информации осуществлялся из открытых источников, а также непосредственно в отделах продаж методом «тайный покупатель». В соответствии с рейтингом были отобраны компании, все объекты которых имеют максимальные показатели надежности. В органы исполнительной власти, осуществляющие контроль в долевом строительстве, были сделаны запросы на предмет отсутствия к данным компаний претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.

 Руководитель компании Алексей Распутин отмечает:

 - Мы устойчиво лидируем по вводу досрочно сдаваемых квадратных метров, входим в десятку крупнейших застройщиков Иркутска. Главным критерием работы и приоритетом для нашей компании всегда был, есть и будет наш покупатель, всесторонний учет его потребностей. В этом году мы удостоены чести представлять наш регион на закрытом мероприятии, где соберется элита строительной отрасли России. Всероссийский саммит соберет 257 застройщиков, совокупный объем строящихся жилых объектов которых составил 36 млн. кв. м. Мы всегда работаем на результат, и рады,когда наш труд получает столь высокую оценку. 

Проектные декларации на сайте rodnoy-bereg.ru

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное