Новости

Под бой курантов россияне загадают себе здоровья, богатства, счастья и мира во всем мире

Самое заветное желание большинства россиян — здоровье себе и близким. Оно почти в 3 раза популярнее, чем мечты о богатстве. В преддверии нового года сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал у россиян, находящихся в поиске работы, что кроме трудоустройства они загадают под бой курантов. В опросе приняли участие 1000 представителей экономически активного населения из всех округов страны.



Итак, здоровья себе и близким людям загадают 3 из 10 россиян. Заработать много денег пожелают в новогоднюю ночь 11%. Счастья и мира во всем мире — по 9%.

Благополучие во всех его аспектах — заветное желание 6% опрошенных. 5% россиян мечтают о стабильности в жизни.

  • 4% попросят у судьбы обрести любовь. Еще 4% мечтают о собственном жилье.
  • 3% мечтают о свадьбе и создании семьи, столько же — о рождении ребенка.
  • Об удаче и карьерном росте мечтают также по 3% респондентов.
  • 2% загадают под бой курантов покупку автомобиля. Еще 2% — путешествие.
  • Об исполнении желаний в Новый год будут мечтать 2%. Столько же россиян пожелают процветания своей стране.
  • Другими не столь популярными желаниями, как материальными (фотоаппарат, ноутбук, шуба), так и нематериальными (поступление в вуз, похудение, хорошее настроение), поделились 17% опрошенных.
  • 4% опрошенных не стали делиться заветным желанием из опасений, что оно не сбудется. 8% затруднились назвать свою мечту или признались, что не верят в чудеса.

Женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье, счастье, любви, свадьбе, а также о недвижимости и путешествиях. Мужчины же чаще мечтают о самореализации, развитии бизнеса или выезде на рыбалку.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное