Новости

Сибиряки за две недели выиграли в лотерею 15 млн рублей

По данным статистики государственных лотерей, в первые дни Нового года сибиряки стали богаче более чем на 15 млн рублей. Лотерейными миллионерами стали семь человек, которые приобрели билеты в отделениях Почты России в Иркутской области, Забайкальском, Алтайском и Красноярском краях, а также в Республике Тыва.  

Наиболее удачливым из сибиряков оказался житель Иркутской области – он выиграл квартиру стоимостью 3 500 000 рублей

По 1 000 000 рублей посчастливилось выиграть двум жителям Иркутской области, а также Забайкальского, Алтайского и Красноярского краев, и Республики Тыва.  

Обладателями крупных выигрышей по тиражным лотереям в категории от 500 до 200 тысяч рублей стали девять сибиряков – клиентов Почты России, от 50 до 30 тысяч рублей – 28 сибиряков, сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».

Акционерное общество «ТК «Центр» («Столото») — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТК «Центр» (Столото) насчитывает более 50 000 точек по всей России. 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное