Новости

Банк «Открытие» предложит клиентам полисы компании «Росгосстрах Жизнь»

Банк «Открытие» предложит своим клиентам полисы инвестиционного и накопительного страхования жизни от дочерней компании «Росгосстрах Жизнь» во всей сети отделений. 

Банк «Открытие»  успешно развивает все ключевые направления финансового бизнеса, и запуск продаж продуктов дочернего страховщика жизни расширит спектр предлагаемых клиентам  финансовых решений. 

«Мы гордимся, что в состав группы «Открытие» входит самый известный в России страховой бренд. Логично, что и полисы страхования жизни будут оформляться под тем же, знакомым миллионам россиян, названием, – отметила Мария Саенко, начальник управления развития страховых продуктов банка «Открытие». – Теперь для клиентов банка «Открытие» доступны надежные и современные инструменты защиты, накопления и преумножения сбережений».

«Банкострахование – драйвер отрасли сегодня, и «Росгосстрах Жизнь», безусловно, делает ставку в том числе на этот канал, за счет которого мы планируем войти в число лидеров рынка в кратчайшие сроки, – отметил генеральный директор компании «Росгосстрах Жизнь» Алексей Руденко. – Нашим ключевым партнером станет банк «Открытие», который обладает одной из самых масштабных сетей банковских офисов в России. Синергия позволит в полной мере использовать те преимущества, которые сегодня открывает взаимодействие страховщиков и банкиров в рамках одной финансовой группы».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное