Новости

Alfa Business Forum: «Площадка, которая для многих становится драйвером развития»

27 марта 2019 г. в Иркутске,  на территории Арт – завода  «Доренберг» (Fedor Hall)  пройдет масштабный деловой форум для бизнеса Alfa Business Forum «Soft Skills успешного предпринимателя».

Мероприятие будет интересно предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого и среднего бизнеса.

Иркутск второй город, в котором в этом году пройдет Alfa Business Forum «Soft Skills успешного предпринимателя», организованный Альфа-Банком. Всего в 7 городах страны пройдут такие масштабные мероприятия для клиентов.

«Alfa Business Forum - это яркое развивающее мероприятие. Это площадка, которая для многих становится драйвером развития. Чем Альфа-Банк отличается от других? Мы стараемся превосходить ожидания клиентов: мы не просто банк, который дает расчетное обслуживание и кредитные продукты, мы помогаем развивать бизнес. Успех нашего клиента - это наш успех. Более 50 тысяч владельцев компаний по стране уже посетили различные мероприятия в рамках форума – это сотни полезных знакомств, новых партнеров и контрагентов. По каждому мероприятию мы получаем позитивную  обратную связь от клиентов. В 2016 году в мероприятие форума в Иркутске приняли участие 400 предпринимателей, в этом году мы ожидаем 700 человек. Безусловно, это говорит о полезности форума», - подчеркнул руководитель малого бизнеса ОО «Иркутский» Альфа-Банк Алексей Путилов.

Спикеры форума – действующие предприниматели и признанные эксперты:

- Ирина Хакамада. Кандидат экономических наук, доцент. Бизнес-тренер, общественный деятель, писатель, телеведущая;

- Яна Малинцева. Эксперт по коммуникации и работе мышления, бизнес-тренер;

- Алексей Иванов. Генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнер по обучению Яндекс;

- Роман Тарасенко. Предприниматель, основатель и генеральный директор   сервиса «Кросту»;

- Дмитрий Семин. Президент и соучредитель компании Semin Group, лучший бизнес-тренер 2018 г. по личностному росту по версии Prosperty.

«Soft Skills успешного предпринимателя» - событие, которое нельзя пропустить!

Участники Alfa Business Forum узнают о системном подходе в управлении командой, о ценности клиентских впечатлений и личного маркетинга, получат практические рекомендации как сталь лидером в условиях турбулентности.

Дата и место: 27 марта, г. Иркутск, Арт-завод «Доренберг» (ул. Баррикад, д 51/1),

Для участия в форуме нужно пройти обязательную регистрацию (http://alfabusinessweek.ru/irkutsk19), вход строго по билетам.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное