Новости

S7 в летнем сезоне начнет выполнять рейсы в Тайбэй и Гуанчжоу

S7 Airlines с 31 марта 2019 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 216 направлениям в 32 страны мира.

«В летнем сезоне мы рады предложить пассажирам S7 Airlines новые направления, прекрасно подходящие для большого семейного отпуска или короткого уикенда. Впервые путешественники из Москвы и Петербурга смогут отправиться прямыми рейсами на Лазурный берег – в Ниццу, а также в расписании Северной столицы появятся Барселона, Пальма-де-Майорка, Ольбия, Сочи и Анапа. Из Новосибирска будут выполняться полеты на черноморское побережье Грузии – в курортный Батуми», – отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

С приходом теплых дней в расписание S7 Airlines вернутся любимые пассажирами средиземноморские направления – итальянские Генуя, Ольбия, Кальяри, испанские Малага, Ибица, хорватские Дубровник и Пула. Из Новосибирска можно будет отправиться в Ларнаку, а также во Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф, откуда удобно начинать путешествие по Европе. Путешественники из Москвы вновь смогут побаловать себя выходными в Вене, из Санкт-Петербурга – в Стокгольме. Любителей приключений ждет суровая Исландия, куда выполняются прямые рейсы S7 Airlines.

Новинки среди азиатских маршрутов S7 Airlines – прямые рейсы из Владивостока в Тайбэй, а также из Новосибирска в Гуанчжоу. Кроме того, возобновляются рейсы в Токио из Иркутска и Новосибирска, в Осаку – из Владивостока, в Шанхай – из Новосибирска.

Неизменно популярными для путешествий в весенне-летний период остаются Аликанте, Барселона, Берлин, Анталья, Рим, Верона, Неаполь, Тбилиси, Сочи, Анапа, Симферополь, Минеральные воды, Катания, Родос, Тенерифе.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное