Новости

Холодную воду отключат в одном из районов Иркутска

МУП «Водоканал» г. Иркутска сообщает, что с 22:00 15 августа до 06:00 17 августа для производства планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации будет отключено холодное водоснабжение в части Свердловского района города Иркутска.

Как уточняет пресс-служба мэрии, водоснабжение отключат в микрорайонах Первомайский и Синюшина Гора, в том числе, дома по улицам Маршала Конева, Доржи Банзарова, бульвару Рябикова. Кроме того, холодной воды не будет в зданиях по улицам Берёзовая Роща, Аргунова, Сергеева, Ольховая, 9-й км станции Кая; в СНТ «Сибирский садовод», «Садовод», «Зелёная Горка», «Мичуринец», ДНП «Мичурина», а также объектах Марковского МО: в микрорайоне Луговом, ЖК «Стрижи», ЖК «Сокол»; в Ново-Мельниково по улице Центральной, в микрорайоне «Сергиев Посад», ДНТ «Полюшко», ДНТ «Защитник Отечества».

На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды автоцистернами будет осуществляться только к социальным объектам (больницам, детским домам). 


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное