Новости

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил акцию «Легкий курс на Азию»

Юридические лица и индивидуальные предприниматели до ноября 2019 года открывают первый валютный счет в Азиатско-Тихоокеанском банке бесплатно.

Кроме того, на первые три месяца после открытия счета  участники акции «Легкий путь на Азию» освобождаются от  абонентской платы за сервис Интернет-банкинг. В рамках акции клиент получает бесплатное подключение к автоматизированной системе онлайн-конверсии.

- Азиатско-Тихоокеанский банк запустил эту акцию специально для тех, кто занимается внешнеэкономической деятельностью и активно работает с иностранной валютой. «Легкий курс на Азию» - это возможность получить не просто бесплатное открытие первого валютного счета в долларах, китайских юанях, евро или иной валюте, в которой заключен внешнеторговый контракт, но и получить ряд полезных услуг, которые просто необходимы для работы. Например, бесплатное подключение к системе онлайн-конверсии позволит первые три месяца после открытия счета совершать конверсионные операции в режиме реального времени по текущему рыночному курсу с комиссией всего  0,1% при любой сумме операции, - рассказал директор департамента по работе с корпоративными клиентами Ильнур Саляхов.

Для участия в акции «Легкий путь на Азию» и открытия счета вам необходимо обратиться в любое отделение Азиатско-Тихоокеанского банка.

Оставить заявку на участие в акции можно на сайте банка https://www.atb.su/business/easy-course-to-asia/


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное