Новости

Онлайн-марафон и новый вебинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ на этой неделе

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Как уйти из корпорации и начать самостоятельную работу на себя». Особенно интересен вебинар будет тем, кто уже давно думает о собственном бизнесе, но пока не решился начать.

Вебинар состоится в среду, 21 августа 2019 года. Начало в 14:00 МСК.

Регистрация на мероприятие уже доступна по ссылке.

Поговорим о том, как выбрать область для дальнейшего развития вне компании и как лучше подготовиться к плавному переходу в свободное плавание. Разберем основные ошибки и заблуждения начинающих фрилансеров. Ответим на основной вопрос – как быстрее добиться успеха.

Вебинар проведет Ольга Дори — блогер, сценарист, ведущая утреннего шоу на радио «Маяк» и спикер конференций.

Кроме того, в преддверии бизнес-сезона приглашаем принять участие в онлайн-марафоне Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ «Подготовка к деловому сезону». Всю неделю, с понедельника по пятницу, эксперты Университета бизнеса будут вести эфиры в Инстаграм (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России)-аккаунте Университета @uralsib_delo.

На марафоне вас ждут ежедневные прямые эфиры на самые актуальные темы: как прийти в себя после сезона отпусков, как научиться заводить полезные знакомства, а также голос, дикция и деловой имидж руководителя, правильное питание и многое другое. Домашние задания, новые знакомства и поддержка в чате, приятные бонусы от спикеров Университета – все это на нашем марафоне!

Стартуем уже в этот понедельник! В 15:00 МСК вас ждет первый эфир. Наш спикер Ирина Речистер представит тему «Как войти в режим после отпускного сезона и повысить эффективность».

Не упустите возможность получить ответы на ваши вопросы в ходе прямого эфира!


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)