Новости

«Дни Бразилии» пройдут в Иркутске

Фестиваль «Дни Бразилии в Иркутске-2019: Культура, Музыка, Танец, Спорт» пройдет 6 и 7 сентября на концертной площадке острова Юность. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Дмитрий Эверт.

Организатором фестиваля выступает региональная общественная спортивная организация «Иркутская Федерация Капоэйры». Он пройдет при поддержке администрации Иркутска. Для жителей и гостей города подготовлен большой интерактивный шоу-концерт с участием представителей бразильской культуры. В программе фестиваля – показательные выступления членов федерации боевого искусства капойэры, бразильское джиу-джитсу, барабанное и лазерное шоу, выступления танцевальных коллективов, призы и подарки, а также мастер-классы.

– Это совершенно новое событие для Иркутска. У горожан появится возможность познакомиться с культурными и спортивными особенностями Бразилии, возможно, найти для себя новое хобби. Посещение фестиваля и участие в мастер-классах бесплатно для всех желающих , – прокомментировал Дмитрий Эверт.

 


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное