Новости

Иркутян приглашают на Чемпионат по управленческой борьбе

Стартовала подготовка к ХIII по счету чемпионату по управленческой борьбе в Иркутске. 11-12 июня чемпионат пройдет в Байкальском Банке Сбербанка России. Зрителей и участников чемпионата ждут захватывающие переговоры, управленческая борьба, ценные выводы, общение с приятными людьми и многое другое.

Пока идут приготовления, организаторы на себе осваивают тезис «от борьбы к переговорам». Подготовка двухдневного мероприятия с количеством участников более 300 человек - большая проектная работа. Предстоит еще решить много задач, о многом договориться. Стремление понять другого, перейти от борьбы интересов к поиску общих решений помогает сделать чемпионат дружественным, приятным, технологичным и познавательным мероприятием.

В поединках нет строгих ограничений по возрасту и роду деятельности - пространство, открытое для всех. За столом переговоров встречаются менеджер и собственник бизнеса, работник бюджетной сферы и индивидуальный предприниматель, чиновник и журналист.

С одной стороны, чемпионат - это спортивное соревнование для переговорщиков. С другой стороны, и для зрителей, и для участников, и для судей - это одновременно и шоу, и тренинг по переговорам, и отличное место для поиска новых сотрудников или партнеров.

Чемпионат по управленческой борьбе - главное событие игрового сезона. Давний и надежный партнер чемпионата Сбербанк регулярно организует внутрикорпоративные чемпионаты по управленческой борьбе. Это свидетельствует о том, что тема переговоров и этичного их проведения становится востребованной в наше время.

В этом году чемпионат запомнится большим количеством гостей из разных городов и стран.

Почетные гости чемпионата: Владимир Константинович Тарасов, основавший в 1984 году Таллиннскую школу менеджеров, известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор и разработчик уникальных обучающих и оценочных технологий, и Хелле Валентиновна Кельдер, директор и председатель лицензионной комиссии Таллиннской школы менеджеров.

Посетят наш город и присоединятся к судейской коллегии: Шкатов Иван победитель VI Чемпионата России по управленческой борьбе, Директор компании OOO "Униор Профешнл Тулз", Капустин Сергей Член Московского РО МОО «ФУБ», Генеральный директор ООО СТА «Логистик». 

Все желающие познакомиться с управленческими поединками, могут посетить еженедельные тренировочные занятия. Поединки в Иркутске проходят на площадках иркутского отделения Федерации управленческой борьбы. Игроки встречаются по субботам (с 10 до 14 часов).

Следить за анонсами поединков можно на страничке федерации в Фэйсбуке (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Чемпионат пройдет 11-12 июня 2017 года Начало в 10:00.
Сбербанк, ул.Нижняя Набережная, 10.
Сайт: поединки-иркутск.рф

Чемпионат в социальных сетях:


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное