Газета Дело

ОАО "Иркутская продовольственная корпорация" проводит отбор аудиторских организаций

ОАО "Иркутская продовольственная корпорация"

проводит отбор аудиторских организаций

1. Форма торгов: Открытый конкурс.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика: Открытое акционерное общество "Иркутская продовольственная корпорация".

Почтовый адрес: 664011, Иркутская обл., г.Иркутск, ул.Горького, 31.

Контактный телефон: (83952) 33-53-52, 61-67-06. Контактное лицо Давыдова Людмила Ивановна.

3. Предмет договора и объем оказываемых услуг: Оказание услуг по проведению ежегодной аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности за период 1.01.2009г. по 31.12.2009г. Объем оказываемых услуг приведен в Части III конкурсной документации "Заказ на оказание услуг".

4. Место оказания услуг: территория Российской Федерации.

5. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация предоставляется со дня следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: г.Иркутск, ул.Горького, 31.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: г.Иркутск, ул.Горького, 31, Открытое акционерное общество "Иркутская продовольственная корпорация". 4 марта 2010г. в 10-00 часов (Иркутское время).

7. Подача заявок на участие до 3 марта 2010г.

8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: г.Иркутск, ул.Горького, 31, в срок не свыше 3 дней со дня, указанного в п.6 данного извещения.

9. Подведение итогов конкурса: В срок не свыше 3 дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

10. Преимущества, предоставляемые при участии в размещении заказа: Не предусмотрены.

Генеральный директор С.Г.Нестерович

Материал подготовлен к публикации Сибирским Информационным Агентством (СИА, Иркутск)


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное