Новости / Страхование

«Сбербанк страхование жизни» организует бесплатное онлайн-тестирование для детей

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование жизни» предлагает клиентам по накопительному страхованию жизни (НСЖ) по программе «Билет в будущее» бесплатное онлайн-тестирование для детей по определению их профориентации. Компания запустила спецпредложение в начале апреля, а теперь продлила акцию на весь май.

Для того чтобы пройти онлайн-тестирование, необходимо указать номер действующего договора НСЖ и электронную почту в специальном разделе на сайте страховой компании. Онлайн-тестирование предназначено для учеников 2–11-х классов. По окончании теста дети вместе с родителями смогут также получить консультацию эксперта по выбору будущей профессии.

Партнер компании «Сбербанк страхование жизни» в этом проекте — Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии», созданный на базе факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. За время работы центра его услугами воспользовалось более 5 млн человек.

«Билет в будущее» — программа накопительного страхования, разработанная специально для формирования финансового резерва на образование детей. Программа обеспечивает страховой защитой жизнь и здоровье клиента на весь период действия договора. В том числе клиенты застрахованы от впервые возникших инфекционных или вирусных заболеваний, включая коронавирус. Важная составляющая продукта заключается в том, что при наступлении неблагоприятных событий компания продолжит делать за клиента регулярные взносы и завершит накопления к намеченному сроку. Всего за 2019 год полисы страхования по этой программе оформило более 50 тыс. клиентов Сбербанка, а за январь-апрель 2020 года — уже более 10 тыс. клиентов.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное