Новости / Страхование

Солид Банк предлагает оформить страховку от COVID-19 онлайн

Оформить электронный полис финансовой защиты от последствий пандемии коронавируса для себя и всей семьи теперь можно онлайн на сайте Солид Банка. Страховая программа СТОП-ВИРУС защитит от финансовых потерь в случае заражения новой коронавирусной инфекцией и поможет сохранить семейный бюджет. 

Ситуация с коронавирусом в России далека от стабилизации, новых случаев выявляется все больше и больше с каждым днем. Самое главное сейчас – соблюдение мер профилактики. Но, к сожалению, стопроцентной защиты не гарантируют ни маски, ни антисептики. В этом можно убедиться, посмотрев статистику по заболеваемости среди медперсонала.

Условиями программы предусмотрены денежные выплаты в случае госпитализации с диагнозом COVID-19, а также при летальном исходе вследствие заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Страховые выплаты в 60 000 руб. в случае госпитализации и до 1 000 000 руб. при летальном исходе течения болезни.

Оформить полис можно как только на себя, так и на всю семью. При страховании всей семьи стоимость общего полиса страхования от COVID-19 обойдется значительно дешевле, чем при оформлении на каждого члена семьи отдельно.

Семейный полис оформляется на родителей и детей, возраст застрахованных от 1 года до 60 лет.

Оформить онлайн полис можно здесь

Подробные условия программы прочитать можно на сайте.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Коронавирус 2023, последние новости #коронавирус #coronavirus #Covid-19":
Все материалы сюжета (5302)