Новости и комментарии

Промсвязьбанк улучшил условия по вкладам в рублях для ВИП-клиентов

Промсвязьбанк улучшил условия по вкладам для ВИП-клиентов. Изменения коснулись рублевых вкладов «Традиция успеха», «Фиксированный процент», «Кошелек», «Финансовая защита», «Перспектива роста», а также «Традиция успеха Максимум» и «Перспектива роста Максимум». 

Для вкладов «Традиция успеха Максимум» и «Перспектива роста Максимум» при открытии в рублях или долларах США в интернет-банке предусмотрена надбавка. Максимальная процентная ставка в рублях в линейке классических вкладов составит 9,8% в рублях (максимальная ставка с учетом надбавки при открытии в интернет-банке). 

Вклады для клиентов private banking Промсвязьбанка предусматривают большой выбор условий по размещению депозитов, включая возможность пополнения и совершения расходных операций, капитализацию процентов, льготные условия досрочного расторжения. Также для клиентов, выбравших программу накопительного страхования жизни, доступен вклад «Финансовая защита» по привлекательной ставке 11,25% на срок один год. Программа накопительного страхования жизни «Финансовая защита любимых» предоставляет ВИП-клиентам, помимо возможности диверсификации средств в различные валюты, сохранение капитала и гарантированную доходность. 

Дополнительную информацию по валютообменным операциям можно уточнить по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал»: +7 (495) 287-01-73.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное