Новости и комментарии

Накануне праздников Примсоцбанк поднял ставки по вкладам

В Примсоцбанке выросли ставки по четырём срочным вкладам, сообщает пресс-служба банка. В их число вошли «Новогодний чулок», «Надёжный», «Пенсионный» и «Рациональный».

Ставки по вкладу «Новогодний чулок» и «Новогодний чулок. Онлайн» поднялись до 5,2%. Вклад открывается на 367 дней. Минимальная сумма – 10 000 рублей. Первые 180 дней с даты открытия вклада доступно пополнение без ограничения по сумме. Проценты начисляются ежеквартально и в конце срока вклада. Капитализация ежеквартальная. Расходные операции доступны только по сумме начисленных процентов. При досрочном расторжении до истечения 180 дней сумма процентов составит 0,01%. После 181 дня и до истечения 366 дней - 4,0%. Пролонгация: предусмотрена. Вклад можно открыть в пользу третьего лица.

Ставки по «Пенсионному» и «Пенсионному Онлайн» поднялись до 5,1%. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад открывается на 367 дней, начисление и выплата процентов происходит каждые три месяца, а также по окончании срока вклада. Капитализация предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставка по вкладу «Надёжный» поднялась до 5,1%. Сумма первоначального взноса от 10 000 рублей. Вклад открывается на 180 дней, начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация и расходные операции не предусмотрены. Пополнение доступно в первые 90 дней с даты открытия. Пролонгация предусмотрена. по ставке вклада. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставки по вкладу «Рациональный» и «Рациональный. Онлайн» поднялись до 5%. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей. Пополнение вклада доступно в течение основного срока, как наличными деньгами, так и безналичным путем на сумму не менее 5 000 рублей. Расходные операции доступны только по сумме начисленных процентов. Проценты начисляются ежемесячно, а также по окончании срока вклада. Пролонгация не предусмотрена. В случае досрочного востребования всей суммы вклада или его части, доход на всю сумму вклада начисляется по ставке:
• 0,01% (от 1 до 180 дней);
• 4,0% (от 181 до 366 дней).

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное