Новости и комментарии

Газпромбанк предложил вклад в юанях

Москва, 04 августа 2022 года — Газпромбанк предлагает клиентам оформить новый вклад «Расширяй возможности» в китайских юанях. 

Доходность по вкладу с капитализацией составляет 0,5% годовых на 367 дней.

Минимальная сумма для открытия – 5 000 юаней при открытии в мобильном приложении или интернет-банке, и 10 000 – при открытии в офисе Банка. При этом дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Проценты по вкладу выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания его срока. При досрочном закрытии вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей в банке на дату востребования вклада.

«В последнее время мы наблюдаем устойчивый рост интереса к китайской валюте со стороны россиян, поэтому предложенный Газпромбанком новый вклад «Расширяй возможности» в юанях будет особенно актуален. Вклад сможет стать хорошей альтернативой сберегательным инструментам в других, привычных иностранных валютах. Кроме того, он позволит клиентам диверсифицировать свои средства», – прокомментировала Вице-Президент – начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева.

Открыть вклад «Расширяй возможности» можно в офисе банка, в дальнейшем такая возможность будет реализована в мобильном приложении и интернет-банке Газпромбанка.

Узнать подробные условия и ознакомиться с тарифами вклада можно на сайте.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное