Новости

Компетентность, профессионализм и «оранжевое» настроение

В Иркутске открылся дополнительный офис БИНБАНКа. Клиентов ждут по адресу: ул.Литвинова, 17 (здание Торгового комплекса).

В торжественной церемонии открытия дополнительного офиса БИНБАНКа «На Литвинова», которая состоялась 14 июля, приняли участие Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов, Старший Вице-Президент Петр Морсин, Управляющий Сибирской региональной дирекцией БИНБАНКа Дамир Баттулин, а также Управляющий БИНБАНКом в Иркутске Гарма Гармаев и Управляющая новым офисом Мария Котякова.

БИНБАНК представлен в Иркутске с 2010 года, с апреля нынешнего года проводит ребрендинг, работает по новой модели – ориентированной на клиента, его запросы и ожидания. Офисы БИНБАНКа в новом формате – просторные, светлые, с прозрачными перегородками, без шкафов и глухих дверей – открываются по всей России. Иркутск не стал исключением: дополнительный офис «На Литвинова», открывшийся 14 июля, отвечает всем требованиям новой бизнес-модели. Место для нового офиса было выбрано не случайно: центральный рынок является центром притяжения иркутян. Местоположение офиса очень удобно с точки зрения транспортной доступности.

Микаил Шишханов, президент ОАО «БИНБАНК», прилетевший из столицы на церемонию открытия дополнительного офиса «На Литвинова», отметил: «Мы в Иркутске представлены с 2010 года, но пока активно о себе не заявляли, потому что меняли свою бизнес-идеологию, стратегию. Теперь пришло время показать себя. Я очень надеюсь, что клиенты оценят те изменения, которые происходят с нашим банком, и мы станем одним из ключевых игроков на иркутской земле, покажем себя настоящими профессионалами и докажем, что наши слова не расходятся с делом».

Согласно стратегии развития БИНБАНКа, в Иркутске до 2016 года планируется открыть еще 5 офисов. Один из них появится уже в этом году, также в центральной части города. Следующие офисы, вероятно, будут расположены в спальных районах Иркутска. «Это следующий этап, – пояснил Микаил Шишханов. – Сначала покрываем бизнес-район, потом идем в спальные. Там будут офисы меньшего формата, с определенным набором продуктов».

Управляющий БИНБАНКом в Иркутске Гарма Гармаев выразил уверенность в том, что открытие дополнительного офиса позволит выполнить амбициозные задачи, стоящие перед банком, а клиенты останутся довольны качеством обслуживания и разнообразием предоставляемых услуг. «Наша задача – сделать все для того, чтобы клиент, заходя в банк, знал, что его услышат», – подчеркнул Гарма Гармаев.

Офис «На Литвинова» предоставляет широкий спектр банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Также в офисе предусмотрена круглосуточная зона самообслуживания – «БИН-24», где установлены банкоматы и информационно-платежные терминалы. Все желающие могут оплатить услуги ЖКХ и операторов сотовой связи,  снять наличные со счета банковской  карты, пополнить счет карты БИНБАНКа в любое время суток.

Главным в работе нового офиса управляющая Мария Котякова считает профессионализм и компетентность сотрудников. А еще – хорошее настроение: «После недавнего ребрендинга у нас появился новый корпоративный цвет – оранжевый, он символизирует движение, радость, стимул к работе, – говорит Мария. – Даже утренние летучки с сотрудниками мы проводим под лозунгом «оранжевого» настроения – выходим на работу с позитивом».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное