Новости

Америка в Иркутске: Игорь Кокоуров открыл новый ресторан "The Rocks"

У компании «Альянс-Ресторанс» появился новый ресторан. Американский гриль-бар «The Rocks» открылся в октябре на месте закрытого летом ночного клуба «Индокитай».

Как рассказал владелец ГК «Альянс-Ресторанс» Игорь Кокоуров, решение закрыть «Индокитай» было принципиальным: заведение воспринималось скорее, как место для ночных вечеринок, нежели как бар-ресторан. А для ночного клуба помещение было тесным. Кроме того, не шли на пользу имиджу постоянные в «Индокитае» драки: «Каждую пятницу бывало стабильно по две драки, несмотря на то, что здесь работали восемь охранников, которым нужно было платить зарплату. Страдала и экономика бизнеса, и эстетика заведения», – рассказал бизнесмен.

На месте закрытого «Индокитая» Кокоуров открыл новый проект – американский гриль-бар. «The Rocks – это не клуб, – подчеркнул предприниматель, – это недорогой ресторан, в котором мы постарались сделать такую атмосферу, чтобы можно было и вкусно поесть, и весело провести время».

«The Rocks» – это место отдыха «три в одном». В зале круглосуточного американского кафе «Beverly Hills» можно перекусить сэндвичем, выпить чашку кофе. В ресторане «Route 66» посетителей ждут обширные гриль-меню и коктейльная карта, а также необычный столик в центре зала – он расположен внутри автомобиля «Линкольн». Третье направление «The Rocks» – респектабельный бар «Chicago». «В качестве музыкального сопровождения мы выбрали классику американской музыки – от 1920х годов до нашего времени», – добавил Игорь Кокоуров.

Справка

Компания «Альянс Ресторанс» является ведущим игроком на рынке Иркутска в сфере общественного питания на протяжении 12 лет. В активе компании: отель «SAYEN» 4*, ресторан «Bier House», ресторан авторской кухни «Стрижи», ресторан классической японской кухни «Киото», английский ресторан-паб «Fuller’s», федеральная сеть ирландских пабов «Harat’s». Среди партнеров компании – ведущие транснациональные корпорации, такие как Philipp Morris, JTI, Coca-Cola, PepsiCo и другие.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное