Новости

Банк24.ру пригласил предпринимателей на коктейльную вечеринку

Крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями, пригласил своих клиентов на коктейльную вечеринку. Известные бармены учили их тонкостям приготовления алкогольных  и безалкогольных напитков типа «лонг-дринк» (классический пример – «Лонг-Айленд»).

Помимо мастер-класса, состоялась и увлекательная беседа между клиентами, работающими с заграничными партнерами, ведущими внешнеэкономическую деятельность, и сотрудниками банка. В том числе на встрече присутствовал и первый заместитель председателя правления Банка24.ру Борис Дьяконов.

Один из трендов «двадцатьчетверки» - максимальное содействие предпринимателям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Уже сейчас валюта в банке конвертируется круглосуточно, и курс конвертации сразу виден в Интернет-банке, работает прямой федеральный номер службы валютного контроля, а назначение платежей автоматически переводится на английский. В планах Банка24.ру – превратить свой Интернет-банк в универсального помощника по работе с валютой для российских предпринимателей.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное