Новости

В тапочках и с бокалами шампанского

Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, 4 марта провел в модном екатеринбургском коворкинге «Соль» встречу с предпринимателями.

Среди гостей были и действующие клиенты банка, и те, кто только думает об открытии счета в «двадцатьчетверке».  Атмосфера мероприятия была совершенно неформальной.  К этому располагали не только бокалы с шампанским, но и тапочки – обувь, которую обязательно надевают, приходя в «Соль».  Все это не помешало сотрудникам банка рассказать о том, как делается «восхитительный сервис для предпринимателей» (именно он является главной задачей банка, согласно новой миссии, утвержденной в этом году).  Практически каждое подразделение банка с помощью живых, понятных, в хорошем смысле «мало официальных» мини-презентациях рассказало об улучшениях, сделанных для клиентов в последнее время.

Мария Швецова, директор казначейства Банка24.ру, презентовала современное, дающее уникальные возможности для экономии времени и денег приложение для предпринимателей, работающих с валютой – «ВЭД-ассистент». Большой интерес вызвал мобильный терминал LifePay – миниатюрное устройство, позволяющее принимать к оплате банковские карты, даже если под рукой есть только смартфон. Актуальными темами оказались интернет-эквайринг (для торговли онлайн), хеджирование валютных рисков и экономия времени бухгалтера до 30%.

Команда «Онлайн-офиса» (новый проект Банка24.ру, объединивший профессионалов, способных дистанционно решать вопросы) наглядно доказала, что специалисты «двадцатьчетверки» способны успешно работать с обращениями клиентов без личных визитов в офис. Прямо со встречи банкиры тестировали собственный контакт-центр звонками и показывали, что клиентов действительно сразу называют по имени-отчеству.

Также все желающие могли пообщаться с председателем правления Банка24.ру Борисом Дьяконовым, высказать ему свои пожелания по работе банка.

Из оставленных отзывов: «Все было классно, встреча очень понравилась. Здорово, что не было высокопарных, далеких от народа «товарищей в галстуках», которых обычно как раз-таки приводят на встречу с клиентами. Было круто познакомиться лично с Борисом Дьяконовым. Вообще, все получилось по-дружески, весело и уютно».

Известный уральских блогер Сергей Устюжанин, создатель международной службы возврата утерянных вещей «Хранитель», поделился в фейсбуке:  «Спасибо за положительные эмоции и возможность познакомиться с великими людьми! Эмоции бесценны, а для всего остального есть MasterCardJ».

Банк24.ру будет и дальше во многих городах своего присутствия устраивать дружеские тусовки с существующими и потенциальными клиентами.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное