Новости

Alfa Business Week: модное и вкусное завершение (фото и видео)

Новый формат работы с клиентами опробовал Альфа Банк в рамках четырехдневного  делового форума Alfa Business Week, который прошел в Иркутске в начале сентября. Первые три дня были посвящены деловым лекциям и тренингам. А вот последний, четвертый день организаторы форума целиком посвятили приятным эмоциям. Все гости, собравшиеся в развлекательном комплексе «Нескучный Сад», смогли отдохнуть, отвлечься от бизнес-процессов и получить новый интересный опыт.

В заключительный день Альфа-Банк устроил для своих клиентов праздник в развлекательном комплексе «Нескучный сад». Там одновременно стартовали три мастер-класса, посвященные абсолютно разным тематикам.

Кулинарный мастер-класс «Лаборатория вкуса» провел Александр Петриков, известный в городе бренд-шеф развлекательного комплекса «Нескучный сад» ресторана «Сенатор», член Национальной Гильдии шеф-поваров, эксперт в средиземноморской, европейской и русской кухнях. Под его чутким руководством все желающие приготовили три блюда, которые впредь смогут самостоятельно приготовить и для своих родных и близких сами. Голодным с этого мастер-класса не ушел никто. Гости готовили, слушали рассказы Александра о кулинарных тонкостях в средиземноморской кухне и выигрывали призы в веселой викторине, не отходя от рабочего места.

Пока в ресторане вовсю шинковали ингредиенты, в зале «ХО» развлекательного комплекса проходил оружейный семинар для мужчин. Виктор Кухтерин, председатель организации «Право на оружие» в Иркутской области, директор представительства в Иркутской области клуба «Право на оружие», член совета Федерации по лучной стрельбе из 3D лука вел мастер-класс по теме «Оружие - философия жизни».

«Беседа состоялась на заинтересованном уровне. Думаю, что многие участники придут в стендовую или в лучную стрельбу. Я хотел донести, что жизнь полна опасностей, и только сам человек может защитить себя, свою семью, окружающих, имея навыки владения оружием. А для этого нужно тренироваться, участвовать в спортивных мероприятиях и отрабатывать мастерство.

Я представил несколько разнообразных видов оружия, но фаворитом стал блочный 3D лук (лучная стрельба).  Я рассказал о том, какое оружие можно приобрести по лицензии и без, как применение оружия регулируется законом», – отметил после мероприятия Виктор Кухтерин.

Своими впечатлениями от мастер-класса поделился клиент Альфа-Банка, бывший ректор БГУ Михаил Винокуров: «Для меня это очень интересное мероприятие. Организовано оно на высоком уровне. Очень понравился заключительный день. Мне интересно было послушать лекцию про оружие, поскольку я сам стреляю. А у лектора такие хорошие советы были, я бы их нигде не услышал! Он провел мастер-класс очень профессионально», – отметил Винокуров.

Женщинам больше по душе пришелся совместный мастер-класс Екатерины Моисеевой, визажиста, автора и ведущей программы «Модатерапия», редактора отдела красоты и моды журнала «Sparkler», и Ирины Молоковой, дерматовенеролога и косметолога.

Они поведали благодарным слушательницам, как всегда выглядеть на все 100% в сумасшедшем ритме жизни современной бизнес-вумен. В рамках мастер-класса состоялся показ модной коллекции Вероники Самборской. Кстати, спустя неделю Вероника представляла её в Нью-Йорке. Гости этого дня стали первыми, кто увидел осенние новинки от знаменитого иркутского модельера.

«Три дня Alfa Business Week на площадке отеля Марриотт были деловыми,  а вот четвертый  день форума завершился развлечением, днем отдыха для наших гостей,– рассказала директор по розничному бизнесу ОО «Иркутский» АО «Альфа-Банк» Ольга Беспечная, – Этот день был посвящен пробуждению приятных эмоций. Мы пригласили наших гостей в развлекательный комплекс "Нескучный Сад" и представили им три мастер-класса.

Многие наши клиенты отметили, чтобы впервые побывали на такого рода мероприятии в Иркутске. Альфа-Банк, безусловно, привык удивлять своих клиентов, и восторженные отзывы участников этого дня тому подтверждение.

 

Такое вот неформальное, развлекательное, но в тоже время полезное  общение мы и постарались подарить нашим гостям. Очень рады, что всем было очень комфортно и интересно на нашем финальном дне форума».  

Впервые Альфа Банк получает опыт проведения столь большого форума для бизнеса в Иркутске. Опыт, как считают участники, вполне удачный. Как отметил один из клиентов банка, ключевой критерий при оценке таких мероприятий – полезность. И подчеркнул, что с этим у Альфы было все в порядке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета " Деловой форум Alfa Business Week, 6-9 сентября 2016 г., Иркутск":
Все материалы сюжета (8)