Новости

Как известная радиоведущая Аня Мамаева стала работником Сбербанка в Иркутске

7 ноября в честь 175-летия Сбербанка в 14 городах России, в том числе в Иркутске,состоялась промо-акция "Звезда в филиале". Звезды шоу-бизнеса и медийные личности в течение одного дня стали сотрудниками Сбербанка. Целью мероприятий стал сбор средств на благотворительные цели. У каждого города такая цель своя.

 «Мы узнали о тяжёлой ситуации в карлукском питомнике для собак, и решили направить весь некомиссионный доход офиса на улице Дзержинского за 7 ноября на нужды приюта», – рассказал Сергей Драгомиров, эксперт управления маркетинга и коммуникации Байкальского банка Сбербанка.

Для привлечения большего количества посетителей параллельно с акцией по сбору средств была  проведена промо-акция «Звезда в филиале». В этот день посетителей на входе  ждал сюрприз – их встречала известная иркутская радиоведущая Аня Мамаева.

Её экстравагантный внешний вид одновременно и шокировал, и притягивал гостей.

Как отметили сотрудники Сбербанка, они хотели полностью разрушить стереотип о том, как должен выглядеть банковский работник: «Аня – интересный, харизматичный и жизнерадостный человек. Всем своим внешним видом она  говорит: я не такая как все: с татуировками, с голубыми волосами… Но, если сотрудник у нас клиентоориентированный, если он любит свою работу и хорошо с ней справляется – мы не обращаем внимания на такие детали».

Сама Анна признается, что татуировки – не настоящие. Они  были нарисованы специально для сегодняшнего дня.

«Люди были в шоке, но им понравилось. Для меня сегодняшняя акция – это возможность подарить хорошее настроение иркутянам и помочь бездомным животным», – прокомментировала она.

Кроме общения со звездой у посетителей банковского офиса на Дзержинского, 1 была возможность сделать профессиональные фотографии с собаками и лично пожертвовать средства для питомника по мобильному банку. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное