Новости

Александр Кареевский: «Не нужно пессимизма. Сейчас есть прекрасная возможность заработать»

Мест в конференц-зале иркутского «Марриотта» едва хватило всем желающим: «Public Talk» с экономическим обозревателем телеканала «Россия 24» Александром Кареевским вызвал огромный интерес у иркутян. По информации организаторов, послушать эксперта пришли более 200 человек.

БКС Премьер 24 марта провел мероприятие для иркутских инвесторов. Своим мнением о том, что сейчас происходит на глобальных рынках, поделился экономический обозреватель телеканала «Россия 24» Александр Кареевский. Он рассказал о том, куда сейчас направлены финансовые потоки, и как можно заработать на сложившейся ситуации.

Практическими рекомендациями поделились и другие эксперты – Антон Шабанов, эксперт по управлению личными финансами, практикующий специалист и методолог по персональному финансовому планированию, и Эдуард Семёнов, директор Иркутского филиала БКС Премьер.

Формат «Public Talk» позволил инвесторам задать волнующие их вопросы, обсудить проблемные ситуации, получить грамотные консультации специалистов.

По мнению Александра Кареевского, текущая ситуация крайне благоприятна для инвестиций. Экономические трудности ни в коем случае не должны смущать россиян, а глобальные тенденции – «приводить к пессимизму».

«Российская экономика все еще находится в инвестиционной яме, и текущая ситуация неблагоприятна для реального сектора. Но она открывает массу перспектив для финансовых рынков, дает прекрасную возможность заработать», – отметил спикер в своем выступлении. 

Фотограф Андрей Фёдоров побывал на мероприятии и запечатлел спикеров и участников.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Public Talk с Александром Кареевским. Иркутск, 24 марта в 18:30, отель «Кортъярд Марриотт»":
Все материалы сюжета (7)