Новости

Гостям Киноклуба БКС Премьер показали "Матильду"

Показ одного из самых резонансных фильмов современности устроила компания «БКС Премьер» для своих клиентов. Около сотни человек собрались в вип-зале современного кинотеатра с лазерной проекцией «New Cinema» на просмотр нашумевшего фильма «Матильда».

Мероприятие состоялось в первый день премьеры фильма, 26 октября. Гостей встречала чарующая живая музыка скрипки, грациозная балерина и праздничный фуршет. Всё это настраивало гостей на торжественный лад перед просмотром фильма.

Как рассказал Эдуард Семенов, управляющий офисом «БКС Премьер» в Иркутске, с 2000-го года компания традиционно проводит для своих клиентов мероприятия в бизнес-формате.

«Это деловые завтраки и ужины, конференции и семинары. А вот сегодня мы решили сделать необычное lifestyle-мероприятие в формате киноклуба.  Когда мы выбирали фильм для просмотра, мы подумали о том, что уже полгода  в СМИ идут всевозможные рассказы, суждения, толки насчет одного фильма. Этот фильм – ‘Матильда’. Его мы и решили посмотреть».

Михаил Бублевский, управляющий кинотеатра New Cinema, выразил своё восхищение проведением мероприятия:

«Я в полном восторге! «БКС Премьер» – лучший организатор на моей памяти. Я ни разу за свою жизнь не сталкивался с такой прекрасной организацией. Я благодарен Эдуарду Семенову за выбор нашего кинотеатра. Это правильный выбор! New Cinema – единственный во всей Сибири кинотеатр, где используется лазерная проекция изображения.
Она обеспечивает повышенную яркость, контрастность и четкость изображения. У нас прекрасный VIP-зал с комфортной посадкой и удобными креслами. Уверен, что гости остались довольны».

После сеанса состоялся розыгрыш призов от партнеров компании «БКС Премьер». Счастливчики получили сертификаты и подарки от таких компаний как  "МЦ-Иркутск" - официальный дилер "Мерседес-Бенц", ювелирная компания "Золотое время", кинотеатр "New Cinema", винный клуб «L-Wine» и «Альянс Ресторанс». Организаторы выражают благодарность декоратору Киноклуба БКС мастерской декора из шаров "Art Balloons 38" и информационным партнерам - журналу "Собака" и информационному агентству SIA.RU.

Анна Кожокарь, выигравшая подарок от одного из спонсоров, поделилась своим впечатлением:

«Сегодняшний вечер для меня просто подарок! Во-первых, атмосфера которая здесь царит, неповторима. Фильм – замечательный! Масса эмоций, переживаний. Ну и конечно, тот факт, что я выиграла приз, стал для меня знаковым моментом. Это потрясающе!»

Как сказал Виталий Лебедев, начальник отдела инвестиционных стратегий Компании БКС в Новосибирске, мероприятие получилось поистине эксклюзивным. Уходя с сеанса, довольные гости выразили пожелание устраивать подобные вечера почаще.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное