Новости

«Партнёр высокой пробы». «Аудит-Дело» отмечает 25-летний юбилей

Сегодня «Аудит-Дело» для многих компаний уже не просто аудитор, а «партнер высокой пробы», отношениями с которым гордятся и дорожат. За 25 лет было реализовано колоссальное количество проектов, многие из которых уникальны. О них и о том, в каком направлении развиваться региональному бизнесу, шла речь на традиционном ежегодном семинаре, который компания провела 26 октября в Отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Портал SIA.RU предлагает несколько цитат с празднично-делового вечера. 

Анна Акулова, генеральный директор ЗАО Фирма «Аудит-Дело»:

– 25-летие компании – хороший повод встретиться и пообщаться с клиентами и партнерами. Мы рады приветствовать на нашем семинаре руководителей крупных компаний, представителей общественных организаций, ВУЗов, наших бывших сотрудников, которые сегодня занимают ведущие посты в организациях Иркутска и области, работают в консалтинговых фирмах Москвы, Санкт-Петербурга и даже в Италии. Наш специальный гость сегодня – Георгий Алексеевич Коряшкин – человек, который стоял у истоков не только российского аудита, но и оценочной деятельности Российской Федерации, будучи одним из руководителей комитета Министерства имущественных отношений отношений РФ.

Георгий Коряшкин, генеральный директор «ГДВ Менеджмент», г. Москва:

– Сегодня как никогда актуальна тема государственно-частного партнерства. В то время как наши крупные компании стремятся конкурировать на международном рынке, региональный бизнес сталкивается с тем, что покупательская способность населения растет не быстро, а местами и вовсе снижается. Государство пытается помочь решить регионам эти проблемы, предлагая механизмы государственно-частного партнерства. Для Аудит-Дело как для ведущей  региональной консалтинговой компании, полагаю, это очень интересное поле для деятельности. Потому что механизмов поддержки много, а примеров реализации – пока не очень.

Алексей Соболь, президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири:

– Как сказал немецкий экономист И. Штеммле, бухгалтерия – это искусство. Профессия, требующая таланта и терпения. Особый дар видеть за цифрами сложный мир экономики во всей ее взаимосвязи и гармонии. Эти слова в полной мере относятся ко всем присутствующим, и к аудиторам в первую очередь. От имени Торгово-промышленной палаты хочу поздравить вас с юбилеем, пожелать благополучия и процветания компании. Хочу отметить, что вы прекрасный партнер, ревизор и просто большой друг. Мы вас очень ценим, и надеемся, что мы еще долго будем работать вместе на благо региона, на благо страны.

Крупные российские предприятия, внедряющие инновационные проекты, смело доверяли региональной компании функции разработчика и руководителя таких новаций. Это и трансформация финансовой отчетности в начале 2000-х, и создание управленческого контроля в 2010, и постановка автоматизированного учета товарно-материальных ценностей. Целый ряд подобных проектов был успешно реализован для компаний Иркутска и области.

Евгений Фильш, генеральный директор ООО «Учетно-сервисный центр «ЕвроСибЭнерго»:

– Энергетика – ведущая отрасль для Иркутской области и нам очень приятно присутствовать на таком знаменательном событии, потому что компании нашей группы – в числе клиентов «Аудит-Дело». Хочу отметить высокий профессионализм команды и ее бессменного руководителя – Анны Петровны. Работу аудиторов можно сравнить с работой врачей, которые которые не только лечат, но и помогают предупредить заболевания. Уверен, для многих компаний вы являетесь таким добрым семейным терапевтом. Спасибо вам большое!

Виктор Круглов, председатель совета директоров АО «Саянскхимпласт»:

– Особенность компании «Аудит-Дело» в том, что все, кто являются ее клиентами, партнерами – все становятся друзьями. Удивительная способность Анны Петровны – направлять людей. Скольким людям Вы дали путевку в жизнь! Это здорово! Я благодарю вас за работу, ценю и желаю успехов!

ООО «Иркутская нефтяная компания»:

– Поздравляем Вас и весь коллектив фирмы с праздником! Желаем процветания фирме! Спасибо за ваш профессионализм, колоссальную помощь в работе! Всего Вам самого доброго, работать с нами еще долго-долго! Спасибо за всех, кто прошел Вашу школу и теперь работает в ООО «ИНК».

Марина Баборина, председатель совета директоров ГК «Алмаз»:

– В это трудно поверить, но прошло уже 25 лет, как мы познакомились и стали сотрудничать. Мы знаем, что у вас есть такие принципы работы, которые сегодня есть далеко не в каждой компании – это честность, добросовестность, надежность. Конечно, все это вызывает большое доверие. Когда бы мы ни пришли, какие бы вызовы не преподносило время, мы всегда чувствовали опору, поддержку и доброе, человеческое отношение. И всегда мы находили выход из любой ситуации. А еще мы, как эксперты в области драгоценных металлов и камней, хотим вручить символ, который говорит о том, что «Аудит-Дело» – это партнер высочайшей пробы.

Николай Ласточкин, Председатель совета директоров ГК «Профиль-Сервис»:

– Наше сотрудничество началось в 1995 году, с тех пор мы работаем вместе. Совместно с «Аудит-Дело» мы реализовали интереснейшие совместные проекты по внедрению системы владельческого контроля, оптимизации бизнес-процессов на предприятии. И мы всегда, на 100% уверены в вашей компании. Вам можно доверить любые тайны, любую профессиональную информацию, другой такой компании я не знаю».

Владимир Сафонов, генеральный директор ООО «ЭКО-Байк»

– С Анной Петровной я познакомился еще в 1995 году. Ее компания делала тогда бизнес-план по выводу «Коршуновского ГОКа» из кризиса. Сейчас мы работаем над двумя проектами в Байкальске. Они как раз предполагают государственно-частное партнерство, о котором сегодня говорил спикер.  

Владимир Тарасевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «Иркутскнефтепродукт»:

– Много лет назад Анна Петровна порекомендовала меня в Иркутскнефтепродукт. С тех пор в компании сменилось много собственников и генеральных директоров, а я продолжаю работать с легкой руки Анны Петровны. С «Аудит-Дело» мы сотрудничаем все это время. У нас тоже есть свои специалисты, но когда вопрос сложный, например, надо оценить долю в банке, акции которого не котируются на рынке, или нам нужна экспертиза – мы обращаемся к «Аудит-Дело».

Читайте также: ЗАО Фирма «Аудит-Дело» – Формула успеха   


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное