Новости

ВТБ поддержал турнир по спортивным бальным танцам в Иркутске

24-25 ноября при поддержке банка ВТБ в Иркутске состоялся XXX международный турнир по танцевальному спорту «Голубой Байкал-2018». Организаторами юбилейного мероприятия выступили танцевально-спортивный клуб «Лотос» при поддержке Всероссийской федерации танцевального спорта России и акробатического рок-н-ролла, Министерства спорта  Иркутской области, управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Иркутска, Федерации танцевального спорта Иркутской области.

В этом году в спортивном состязании приняли участие более 550 пар из 8 регионов России - от Москвы до Хабаровска, спортсмены и судьи из Словении, Германии, Китая. Медали были разыграны в 23 категориях. Показательные выступления продемонстрировали призеры и финалисты World Open. Для тренеров, судей и спортсменов также был проведен пятидневный workshop от ведущих мировых  педагогов.

Александра Макарова, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Иркутской области, прокомментировала: «Проводимый турнир вот уже на протяжении тридцати лет является одним из самых ярких культурных и спортивных событий города. Его поддержка стала для нас доброй традицией. Уверена, что для самых талантливых участников он станет первым шагом к блестящей спортивной карьере».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное