Новости

«Озеленение городских территорий – одна из важных задач для Иркутска»,– Грандстрой

Озеленение городских территорий – одна из важных задач для Иркутска. Компания Грандстрой, как ответственный девелопер, активно высаживает деревья и кустарники не только на территории своих жилых комплексов, но и в парках и скверах города.


В 2022 году застройщик участвовал в озеленении улиц и общественных пространств в Ленинском, Кировском, Октябрьском и Свердловском районах.

Так, в сквере по ул. Сибирских партизан компания высадила 28 тополей, в парке Авиаторов - 14 елей, а на бульвар Гагарина, площадь Конституции, сквер 300-летия Иркутска, сквер микрорайона Первомайский и центральную площадь Академгородка украсили почти 160 кустов спиреи серой Грофшейм. И это ещё далеко не все локации, в благоустройстве которых поучаствовал Грандстрой.

Например, в ближайшее время будет закончено озеленение Парка инициативной молодёжи в Свердловском районе, в котором компания сделала красивый газон.

Активно участвуя в озеленении города, компания Грандстрой способствует развитию экологической культуры и бережному отношению к природе.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное