Бизнес-афиша

Базовые стратегии 2020. События, тренды, действия. Конференция для стратегического планирования

«Байкальский центр тренинга» приглашает владельцев и топ-менеджеров, участвующих в стратегическом планировании бизнеса на конференцию для планирования 2020 года.

Тема мероприятия: «Базовые стратегии 2020».

Дата: 14 февраля 2020 года

Время: с 10 до 18 часов

Спикеры: Сергей Макшанов (эксперт №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям, Управляющий ГК «ИТ-АРБ Про»), Зоя Стрелкова (ведущий финансовый аналитик, руководитель направления «Экономика компании»), Григорий Карлышев (аналитик направления «Интернет для бизнеса»).

Организатор: Байкальский центр тренинга

Стоимость: 29000 (Стандарт), 32000 (ВИП). При ранней регистрации - скидки.

Регистрация: на сайте (ссылка ниже) или по телефону (3952)50-03-04

Ежегодное бизнес-событие (начиная с 2004 года в Москве) - место встречи собственников, акционеров, ТОП-менеджеров компаний, ведущих бизнес на территории России. Для компаний Восточной Сибири нацеленных на отраслевое, национальное и глобальное лидерство «Базовые стратегии» будут проходить в Иркутске!

Основная цель встречи: дать руководителям бизнесов нашего региона Достоверный информационный базис для принятия Точных Управленческих Решений на 2020 год, дать новые идеи и предостеречь от возможных ошибок.

Диалог «без купюр»! Информация о рисках: кого, когда и как коснётся?

Основной упор: на действия. Как зарабатывать на существующем рынке, и как реагировать на действия регулятора, как развернуться в рост.

Аналитики дадут «наводки» на ниши, которые будут расти в 2020 году. Стоимость ошибки управленческих решений возрастает несоизмеримо с каждым годом. Бонусом пройдет нетворкинг между участниками встречи от аналитиков ГИ «ИТ-АРБ Про».

Контакты: (3952) 500-304

Ссылка на страницу мероприятияhttp://bct.irk.ru/bs2020/?utm_source=sia&utm_medium=smm&utm_campaign=&utm_content=post&utm_term=


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное