Газета Дело

В апреле зафиксирован самый высокий оборот компаний Альпари

Совокупный торговый оборот компаний глобального бренда Альпари достиг рекордного значения в апреле 2013 года – превысил $245 млрд.

Рекордный показатель фиксируется четвертый месяц подряд: так, торговый оборот в марте составил $238 млрд, в феврале - $237 млрд, а в январе – $210 млрд соответственно.

С 6 мая 2013 года линейка счетов Альпари пополнилась новыми счетами:

  • ecn-new.mt4 (для самостоятельной торговли);
  • pamm.ecn-new.mt4 (для управления средствами инвесторов);
  • ecn-new.zulutrade (для автотрейдинга).

Главное отличие новых счетов заключается в отсутствии стандартной комиссии: в ECN-new действует принцип «все в цене», то есть вознаграждение брокера учитывается в спреде, что удобнее при расчете основных показателей.

Торговые счета типа ECN являются неотъемлемой частью современного трейдинга и позволяют не только использовать все преимущества платформы MetaTrader 4, но и получить доступ к крупнейшим поставщикам межбанковской ликвидности.

О компании Альпари

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Общее количество сотрудников в РФ и СНГ – более 350 человек. Более 700 сотрудников по всему миру. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии девяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

По версии «Интерфакс-ЦЭА» компания признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций по итогам 2011 и 2012 годов. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело