Газета Дело

Открыта первая ежегодная ярмарка «Сад и Огород». На территории «ТСК Покровский» посетителям предлагают товары и услуги разных направлений в сфере садоводства

1 мая состоялось торжественное открытие первой ежегодной ярмарки «Сад и Огород» на территории «ТСК Покровский»,  на площади более 3000 кв.м. расположились участники ярмарки. Посетителям предлагают товары и услуги разных направлений в сфере садоводства.

Желающие могут приобрести  все для дачного сезона из разделов: цветоводство и овощеводство; садово-огородный инвентарь, технику; оборудование (теплицы, парники, укрывной материал); мебель для дачи; водные устройства (бассейны, фонтаны) и многое другое.

Более того, каждый садовод может получить совет у профессионалов по посадке культур и об особенностях ухода за растениями. На ярмарку ходят маршрутные такси с фирменным логотипом предприятия «Фортуна» абсолютно бесплатно.  Хотелось бы отметить, что участие для арендаторов также бесплатное. С нетерпением будем ждать вас на нашей ярмарке в роли участника или же покупателя. Предприятие «Фортуна» желает всем отличного дачного сезона 2013.




 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело