Газета Дело

В Бодайбо открылся новый офис Ланта-Банка

Филиальная сеть Ланта-Банка динамично расширяется. 1 ноября 2013 года новый операционный офис открыл свои двери для клиентов в городе Бодайбо Иркутской области.

Филиалы Ланта-Банка сегодня работают в Санкт-Петербурге, Орле, Красноярске, Новосибирске, Куйбышеве, Нижнем Новгороде и Ессентуках. Два года назад операционный офис банка открылся в Иркутске. Новой точкой присутствия Ланта-Банка в Приангарье стал город Бодайбо.

«Выбор пал на Бодайбо неслучайно, – рассказал Руководитель Операционного Офиса «Иркутский» Красноярского филиала АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) Виктор Филиппов. – Банк реализует инвестиционные программы по добыче рудного золота и платиносодержащих металлов, а в Бодайбо немало золотодобывающих  предприятий. Так, ОАО «Высочайший», одно из крупнейших предприятий Бодайбо, уже является нашим клиентом. Думаю, и другие предприятия оценят наши продукты и качество обслуживания».

Для юридических лиц новый офис предлагает широкую продуктовую линейку. Это не только кредитование предприятий и индивидуальных предпринимателей по рыночным ставкам, но и представление современных услуг по рассчетно-кассовому обслуживанию – ID-карта, которой клиент может пользоваться в любом офисе Банка, независимо от места открытия счета для расчетно-кассовых операций, банкоматы для юридических лиц, автоматическая касса, современный банк-клиент. Через три месяца после открытия расчетного счета клиент получает возможность пользоваться беззалоговым овердрафтом.

Обслужит новый офис и жителей города Бодайбо. Физлицам будут интересны кредиты, предлагаемые Ланта-Банком, а также услуги по переводу денег по России и за рубеж – в том числе, без открытия счета.

«Уверен, что клиенты нового операционного офиса, открытого по адресу: г. Бодайбо, ул. Карла Либкнехта, 54, стр. 2, по достоинству оценят наши услуги. Ланта-Банк обладает репутацией надежного кредитного учреждения, обладающего отлаженными технологиями предоставления широкого спектра услуг», – отметил Виктор Филиппов.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело