Газета Дело

Подать заявку на ипотеку можно в отделе продаж ОАО «Сибавиастрой»

ОАО «Сибавиастрой» стало партнером Байкальского банка Сбербанка России по внедрению системы электронного документооборота. Теперь клиенты «Сибавиастроя» могут подать заявку на ипотеку в отделе продаж компании.

Байкальский банк Сбербанка России и ОАО «Сибавиастрой» подписали соглашение о сотрудничестве по системе электронного документооборота «Партнер-онлайн». С подключением к системе «Партнер-онлайн» у клиентов компании «Сибавиастрой» появляется возможность подать заявку на получение жилищного кредита без посещения отделения Сбербанка – в офисе продаж ОАО «Сибавиастрой».

Работа в инновационной офисной системе «Партнер-онлайн» организуется по принципу «единого окна». Специально обученные сотрудники компании «Сибавиастрой» проконсультируют по актуальным жилищным кредитам Сбербанка, примут документы на оформление ипотечного кредита на месте и в онлайн режиме направят заявку на рассмотрение в банк. Заявки, сформированные партнером банка, имеют статус «высокий приоритет» и рассматриваются Сбербанком в первоочередном порядке, что позволяет клиенту получить решение по кредиту в срок до двух дней. Уникальность проекта заключается в максимальном упрощении процедуры кредитования, начиная с первого этапа – оформления заявления – и заканчивая получением свидетельства о праве собственности.

«Программа преференций от партнеров Сбербанка позволяет клиенту не только сориентироваться в выборе надежной строительной компании, но и получить скидки на услуги, – отметила территориальный менеджер по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка России Марина Волжанкина. – При этом время клиента на поиск объекта недвижимости и сроки оформления сделки значительно сокращаются».

«Мы заинтересованы в расширении своих возможностей и улучшении системы сервиса для клиентов ‘Сибавиастроя’. Стратегическое партнерское соглашение со Сбербанком, крупнейшим банком страны и лидером ипотечного рынка, позволит нам повысить качество обслуживания клиентов и сделать покупку объекта более комфортной  и оперативной», – рассказал первый заместитель генерального директора ОАО «Сибавиастрой» Алексей Волков.

Справка:

Промышленно-строительная компания «Сибавиастрой» является одним из лидеров Восточной Сибири в сфере девелопмента недвижимости, строительства и производства строительных материалов и конструкций. 

Портфель выполненных проектов компании за период 1992-2013 гг. составляет более 350 тысяч квадратных метров  жилой и коммерческой недвижимости, объектов административного, социального и промышленного назначения, в том числе реконструкцию  и удлинение взлетно-посадочных полос в Иркутске.

Подробная информация о компании – на www.sibaviastroy.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело