Газета Дело

Банк «ЮГРА» увеличил лимит банковских гарантий для ОАО «Ростелеком» до 2,4 млрд рублей

В результате открытого конкурсного отбора Банк «ЮГРА» признан победителем на право заключения соглашения на предоставление банковских гарантий для ОАО «Ростелеком».

«Предоставление ОАО АКБ ‘ЮГРА’ банковских гарантий для обеспечения исполнения обязательств по государственным контрактам является приоритетным направлением деятельности нашего Банка. Рынок банковских гарантий растет из года в год. Для нас важно, что в условиях конкуренции нам доверяют такие крупные государственные компании, как ОАО ‘Ростелеком’», – отметил Первый Заместитель Председателя Правления Банка «ЮГРА» Юрий Мельников.

Банк «ЮГРА» является активным участником рынка банковских гарантий, в том числе выдает гарантии в соответствии с законами №44-ФЗ «О контрактной системе» и №223-ФЗ «О закупках госкомпаний». Гарантии кредитной организации принимаются ведущими системообразующими предприятиями страны, в числе которых ГК «Росатом», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ФПК» РЖД, Федеральная налоговая служба, Федеральная таможенная служба и другие.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело