Газета Дело

ВТБ в Иркутске расширяет сотрудничество с «ТимбермашБайкал», крупным поставщиком техники

ВТБ в Иркутске открыл ООО «Тимбермаш Байкал» кредитную линию объемом 100 млн рублей сроком на 1 год. Заемные средства предназначены для развития продаж сельскохозяйственной техники John Deere в Иркутской области и Забайкалье, а также расширения сервиса послепродажной поддержки в регионах присутствия.

ООО «Тимбермаш Байкал» является эксклюзивным поставщиком техники John Deere в регионах Восточной Сибири и Томской области. Компания обслуживается в ВТБ с 2003 года, является стратегическим партнером банка среди клиентов, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность.

Руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова прокомментировала: «Наш банк и ‘Тимбермаш Байкал’ вот уже более 10 лет связывает  взаимовыгодное сотрудничество. В партнерстве с ВТБ компания завоевывала сибирский рынок, поставляя лесозаготовительную и дорожно-строительную технику. В 2015 году ‘Тимбермаш Байкал’ начала реализовывать технику для аграриев. Уверена, что деятельность компании в новом направлении благоприятно скажется на развитии сельскохозяйственной отрасли Приангарья и Забайкалья».

ООО «Тимбермаш Байкал» – официальный дилер John Deere Construction & Forestry в Восточной Сибири и Томской области. Предприятие создано в  2003 г., занимается продажей лесозаготовительной (харвестеры, форвардеры, трелевочные тракторы, валочно-пакетирующие машины), дорожно-строительной (автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики и пр.), а также сельскохозяйственной (комбайны, тракторы, различное прицепное оборудование и самоходные опрыскиватели) техники, послепродажным  техническим обслуживанием. Офисы, склады и сервисные центры «Тимбермаш Байкал» расположены в городах Иркутск, Братск, Усть-Илимск, Красноярск, Томск, Улан-Удэ. Клиент ВТБ с 2003 года.

Группу ВТБ в Иркутской области представляют 1 операционный офис ВТБ, 26  операционных офисов ВТБ 24, представительство «ВТБ Страхования» и офисы  Банка Москвы. Среди корпоративных клиентов ВТБ в регионе предприятия  всех отраслей  экономики и бизнеса, а также муниципальные органы власти. С более подробной информацией о Группе ВТБ можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело